Trinkflasche RETUMBLER-CASAN
Ab
8,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,66 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,88 € |
Produktnummer:
A82-52129-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkflasche RETUMBLER-CASAN"
Die Sporttrinkflasche aus Tritan hat einen Sportverschluss zum einhändigen Öffnen, eine Trageschlaufe, ist sehr strapazierfähig und fasst insgesamt 500 ml.
- Schlaufe
- Fassungsvermögen: 500 ml
- spülmaschinengeeignet
- auslaufsicher
- geeignet für kohlensäurehaltige Getränke
- einhändig bedienbar
- BPA-frei
- Tritan
- Schlaufe
- Fassungsvermögen: 500 ml
- spülmaschinengeeignet
- auslaufsicher
- geeignet für kohlensäurehaltige Getränke
- einhändig bedienbar
- BPA-frei
- Tritan
| Farbe: | schwarz / schwarz |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 236 x 67 x 67 cm |
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 143g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH, Toyota-Allee 54, 50858 Köln (DE), https://www.reflects.com |
| Höhe: | 66mm |
| Länge: | 233mm |
| Material: | Kunststoff, Silikon, Tritan |
| OuterCartonDimension: | 41 x 41 x 56 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 41 x 41 x 56 cm |
| Zolltarifnummer: | 39249000 |
Anmelden