Trip Aware™ Recycelter Reisekulturbeutel 6 L
Ab
9,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,68 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,71 € |
Produktnummer:
A34-12076690
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trip Aware™ Recycelter Reisekulturbeutel 6 L "
Die recycelte Trip Aware™ Reisekulturtasche ist eine kompakte, formstabile Lösung zur strukturierten Aufbewahrung von Pflegeartikeln auf Reisen. Hergestellt aus 290D-Twill-Polyester mit gestrickter Rückseite und RPET 210D/PU Kunstoff-Futter, verfügt sie über ein übersichtliches Layout mit praktischen Fächern. Das Hauptfach verfügt über eine Innentasche mit Reißverschluss für kleinere Gegenstände. Das untere Fach im Clamshell-Design bietet Platz für wichtige Utensilien, die sich so leichter organisieren lassen und schneller griffbereit sind. Jeder Artikel wird außerdem mit einem Aware™ Tracer geliefert. Diese innovative Funktion ermöglicht es den Nutzern, die Herkunft und den Weg ihres Artikels mithilfe eines QR-Codes nachzuvollziehen, wodurch die Transparenz der Lieferkette erhöht und eine stärkere Verbindung zwischen dem Produkt und seinem Herstellungsprozess fördert. Fassungsvermögen: 6 Liter.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 230mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 138g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7.6 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 185mm |
| Länge: | 145mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recyceltes Polyester |
| OuterCartonDimension: | 32 x 54 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 54 x 23 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202329090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden