Tube 25 ml Handcreme mit Aloe Vera
Ab
1,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 185,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 220,15 € |
Produktnummer:
A130-821015_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tube 25 ml Handcreme mit Aloe Vera"
Pflegende Handcreme mit 25 ml Aloe Vera, ideal für die Hydratation unterwegs. Das kompakte Format passt perfekt in jede Tasche.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 15x40 mm |
| Breite: | 25mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 32g |
| Höhe: | 105mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Aloe Vera |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck einfach |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
Anmelden