Tube 50 ml Handcreme
Ab
1,76 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 255,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 303,45 € |
Produktnummer:
A130-821019_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tube 50 ml Handcreme"
Tube 50 ml Handcreme mit Aloe Vera
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 25x50 mm |
| Breite: | 33mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 107mm |
| Länge: | 55mm |
| Marke: | Aloe Vera |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck einfach |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
Anmelden