USB Card 146 Alu
Ab
4,71 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 556,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 661,64 € |
Produktnummer:
A196-10582-02-sil
Lagerbestand:
Produktinformationen "USB Card 146 Alu"
USB Scheckkarte in edlem Aluminiumgehäuse mit COB Chiptechnologie
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Größe: | 2 GB |
| Abmessungen Veredelung: | 70 x 40 mm |
| Breite: | 54mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 85mm |
| Länge: | 3mm |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Aluminium, ABS |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30000-00 |
| Zolltarifnummer: | 85238091000 |
Anmelden