USB Speicher Rebik 16GB
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15071019616
Lagerbestand:
Produktinformationen "USB Speicher Rebik 16GB"
USB-Stick mit 16 GB Speicherkapazität, Drehmechanismus, glattem Gehäuse und Metallclip. Präsentiert in einem individuellen Etui.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 58mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Innere Box Abmessung: | 33 x 20 x 31 cm |
| Länge: | 20mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 27 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 27 x 31 cm |
Anmelden