USB-Speicherstick COLLECTION 500
Ab
2,86 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,86 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,40 € |
Produktnummer:
A82-_S_80503-WE-MG-4GB
Lagerbestand:
Produktinformationen "USB-Speicherstick COLLECTION 500"
Diesen unverwechselbaren USB-Speicherstick mit USB 2.0 gibt es ab Lager mit 4, 8 oder 16 GB Kapazität. Höhere Kapazitäten bieten wir Ihnen auf Anfrage gerne an. Der umlaufende Farbring an der Werbefläche wird per LED hinterleuchtet.
- USB 1.1, 2.0 kompatibel
- USB 1.1, 2.0 kompatibel
| Farbe: | magenta, weiß / magenta |
|---|---|
| Größe: | 4GB |
| Artikel box Abmessung: | 59 x 32 x 13 cm |
| Breite: | 26mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 9g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 4 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH, Toyota-Allee 54, 50858 Köln (DE), https://www.reflects.com |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 39mm |
| Material: | Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 28 x 22 x 18 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 28 x 22 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 85235110 |
Anmelden