USB Stick 012
Ab
3,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 411,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 489,09 € |
Produktnummer:
A196-10044-04-sch
Lagerbestand:
Produktinformationen "USB Stick 012"
USB Stick aus Kunststoff und Aluminium. Tampondruck bis 4c oder Lasergravur auf einer Seite, sowie ein Teabag inklusive. Sonderfarben gegen Aufpreis möglich.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 4 GB |
| Abmessungen Veredelung: | A: 32 x 14,5mm, B: 40,5 x 14,5 mm |
| Breite: | 22mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 67mm |
| Länge: | 10mm |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | ABS, gebürstetes Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30020-00, 30021-00, 30012-00, 30023-00 |
| Zolltarifnummer: | 85235110 |
Anmelden