USB Stick 103
Ab
3,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 524,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 623,56 € |
Produktnummer:
A196-10281-16-sch
Lagerbestand:
Produktinformationen "USB Stick 103"
Große Werbefläche und standardmäßig fünf attraktive Farben! Nur zwei Argumente für diesen beliebten USB-Stick mit Verschlusskappe. Tampondruck bis 4c auf einer Seite, sowie ein Teabag inklusive. Sonderfarben gegen Aufpreis möglich.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 16 GB |
| Abmessungen Veredelung: | A: 38.5 mm x 14 mm, B: 44 mm x 14 mm |
| Breite: | 22mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 73mm |
| Länge: | 8mm |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | ABS |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30020-00, 30012-00, 30023-00 |
| Zolltarifnummer: | 85235110 |
Anmelden