USB Stick Belo
Ab
3,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,67 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 367,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 436,73 € |
Produktnummer:
A196-10769-02-sil
Lagerbestand:
Produktinformationen "USB Stick Belo"
Kleiner USB Stick aus Metall mit einem Haken. Ideal für die Befestigung am Schlüsselband. COB-Chiptechnologie.
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Größe: | 2 GB |
| Abmessungen Veredelung: | 24 x 9 mm |
| Breite: | 16mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 45mm |
| Länge: | 5mm |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Metall |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30000-00 |
| Zolltarifnummer: | 85235110 |
Anmelden