Universalbox "Mini"
Ab
0,53 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,83 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,99 € |
Produktnummer:
A190-04084003-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Universalbox "Mini""
Universalbox für Kleinigkeiten wie Visitenkarten, Schmuck, Pflaster, Kaugummis u.v.m. In vielen verschiedenen Farben.
| Farbe: | standard-blau PP |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 67mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 21g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 11mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 101mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39231090 |
Anmelden