VARIOUS - Fleece-Schalmütze
Ab
1,51 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,82 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,82 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,17 € |
Produktnummer:
A38-56-0702723
Lagerbestand:
Produktinformationen "VARIOUS - Fleece-Schalmütze"
Fleece-Schalmütze VARIOUS: in 2 Tragevarianten – Schal lässt sich mittels elastischem Zuziehband und Kunststoffstopper zur Mütze umfunktionieren
| Farbe: | petrol |
|---|---|
| Breite: | 275mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 275mm |
| Material: | 100% Polyester, 220 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6505 0090 900 |
Anmelden