VENTER 16GB. 16 GB USB-Stick aus Bambus
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97569-150
Lagerbestand:
Produktinformationen "VENTER 16GB. 16 GB USB-Stick aus Bambus"
USB-Stick mit Kappe für besseren Schutz. Ideal zum Speichern von Dokumenten, Fotos und Videos. Für Lieferungen nach DE muss die Gema-Gebühr in Höhe von 0.24 Eur/Stck mit kalkuliert werden. Da das Produkt aus natürlichen Materialien hergestellt wird, können Farbe des Produkts sowie das Druckergebnis von Produkt zu Produkt unterschiedlich sein.Material: BambusKapazität: 16 GBUSB-Version: 2'0Lesegeschwindigkeit: bis zu 20 MB/sSchreibgeschwindigkeit: bis zu 15 MB/sLieferung: Geschenkbox aus Kraftpapier 60 x 19 x 10 mm | Schachtel: 90 x 40 x 22 mm
| Farbe: | Naturhell |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 350 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Bambus |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | In Geschenkschachtel, Papierfach |
| Zertifikate: | EMC, RoHS, EMC, REACH |
| Zolltarifnummer: | 8523511000 |
Anmelden