VINGA Monte Ardoise Grillplatte, 30cm
Ab
38,60 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 43,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 43,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 51,88 € |
Produktnummer:
A23-V261231
Lagerbestand:
Produktinformationen "VINGA Monte Ardoise Grillplatte, 30cm"
Grillen Sie Gemüse oder backen Sie Pizza mit dieser Grillplatte aus der Serie Monte Ardoise. Gefertigt aus matt emailliertem Gusseisen. Kompatibel mit allen Herdarten, einschließlich Induktion und Grill. Durchmesser: 30cm. Pflegehinweis: Nur mit der Hand waschen und sofort abtrocknen, um Rostflecken zu vermeiden.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Beachtung: | Konformität der Lebensmittelsicherheitsrichtlinie 1935/2004/EC & 2020/1245 |
| Breite: | 300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 2700g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.8 |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 350mm |
| Marke: | Vinga |
| Material: | Eisen |
| OuterCartonDimension: | 37 x 36 x 14 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 36 x 14 cm |
| Verpackungsinformationen: | Geschenkverpackung |
| Zolltarifnummer: | 7323920000 |
Anmelden