VISIBLE - Sicherheitsweste
Ab
3,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,71 € |
Produktnummer:
A36-MO8062-10
Lagerbestand:
Produktinformationen "VISIBLE - Sicherheitsweste"
Sicherheitsweste mit Reflektorstreifen (Klasse 2). 100% Polyester. EN ISO 20471.
| Farbe: | orange |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 700mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.26 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 650mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET |
| OuterCartonDimension: | 41 x 34 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 41 x 34 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 6110 3091 |
Anmelden