VL ENLIL. Gesundheitsbonnet (190g/m²), in Baumwolle (35%) und Polyester (65%)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-36126-139
Lagerbestand:
Produktinformationen "VL ENLIL. Gesundheitsbonnet (190g/m²), in Baumwolle (35%) und Polyester (65%)"
Gesundheitsbonnet (190g/m²), in Baumwolle (35%) und Polyester (65%). Mit Gummizug auf der Rückseite und verstellbar mit Bändern. Einheitsgrösse: ø630 x 100 mm
| Farbe: | Limette |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 75 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5,625 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | VELILLA |
| Material: | Polyester, Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel |
| Zolltarifnummer: | 6505009000 |
Anmelden