Vegane Jogger-Fruchtgummis im kompostierbaren Tütchen
Ab
0,35 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.244,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.401,08 € |
Produktnummer:
A125-110711123
Lagerbestand:
Produktinformationen "Vegane Jogger-Fruchtgummis im kompostierbaren Tütchen"
Fruchtgummi-Joggingschuhe ohne Gelatine, mit Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, farblich und geschmacklich bunt gemischt, in transparentem alternativ weißem kompostierbarem Werbetütchen verpackt.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 100mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Bären Company |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |
Anmelden