Verkaufsmappe A4 mit RV
Ab
94,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 99,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 99,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 118,94 € |
Produktnummer:
A174-07-9902-30
Lagerbestand:
Produktinformationen "Verkaufsmappe A4 mit RV"
mit Griff, Ringmechanik ø 25 mm, großes Dokumentenfach, Reißverschlussfach, Kartenfächer, Stiftschlaufen, außen Steck- und Reißverschlussfach, inkl. Block
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | INDIEN |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 345mm |
| Material: | Pelli-Rindnappaleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden