Verpackung Tassen mit Fenster
Ab
0,52 €
| Stückpreis | 0,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,89 € |
Produktnummer:
A53-LT83200-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Verpackung Tassen mit Fenster"
Geschenkverpackung mit Fenster für einen großen Becher. Erhältlich in Blau oder Weiß.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 27g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 110mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4819200000 |
Anmelden