Verpackung für 6 Tassen
Ab
1,23 €
| Stückpreis | 1,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,09 € |
Produktnummer:
A53-LT83206-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Verpackung für 6 Tassen"
Geschenkverpackung für sechs Tassen.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Breite: | 210mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 27g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 320mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4819200000 |
Anmelden