Visitenkartenetui
Ab
25,18 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 26,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 26,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 31,54 € |
Produktnummer:
A174-05-4709-30
Lagerbestand:
Produktinformationen "Visitenkartenetui"
1 Faltenfach, Kartenfach, Steckfächer
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 110mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Anilin-Rindleder Toscana |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden