WAYNE. Kulturbeutel aus 600D HD mit einem Träger
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92732-113
Lagerbestand:
Produktinformationen "WAYNE. Kulturbeutel aus 600D HD mit einem Träger"
Kulturbeutel aus 600D HD mit einem Träger, der zur Öffnung des Doppelreissverschlusses dient und zum gefüttertem Innenbereich führt. 220 x 110 x 110 mm
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11,700 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | 600D mit hoher Dichte |
| Tiefe: | 0mm |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden