WM Kaugummi 26 / Spielplan
Ab
1,07 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A407-spl12WK
Lagerbestand:
Produktinformationen "WM Kaugummi 26 / Spielplan"
12 Stück zuckerfreier Sportlife®Kaugummi im Schuber. Wann spielt unsere Mannschaft? Mit Spielplan, Nationalhymne und ihr logo, ab 100 Stuck.
| Geschmack: | Regular - Smashmint |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4C Digital druck |
| Breite: | 53mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 24g |
| Herkunftsland: | The Netherlands |
| Höhe: | 7mm |
| Länge: | 104mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sportlife |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Vollfarbdruck auf allen Seiten |
Anmelden