WRIGHT 10. Magnetische Powerbank mit Schnellladefunktion aus recyceltem Aluminium und recyceltem ABS, 10'000 mAh
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97216-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "WRIGHT 10. Magnetische Powerbank mit Schnellladefunktion aus recyceltem Aluminium und recyceltem ABS, 10'000 mAh"
Magnetische Powerbank mit superschnellem Laden und 4 LEDs zur Anzeige des Akkustands. Die Wireless-Ladefläche ist an der magnetischen Stelle erhaben, sodass sie sich an die meisten Smartphones anpasst. Da das Produkt aus natürlichen Materialien hergestellt wird, können Farbe des Produkts sowie das Druckergebnis von Produkt zu Produkt unterschiedlich sein.Material: ABS (7% recyceltes), Aluminium (21% recyceltes)Kapazität: 10'000 mAhWireless-Ladeleistung: 15WEingang: USB-C (18W)Ausgang: USB-C (PD 20W)Inklusive: zusätzlicher Magnetgriff, USB-C / USB-C Kabel mit USB-A AdapterFunktionen: gleichzeitiges Laden von 2 Geräten möglichKompatibilität: iPhone 12 und höher, Geräte mit magnetischer Technologie (z. B. MagSafe oder mit Magnetgriff)Lieferung: Geschenkbox aus recyceltem Papier 106 x 67 x 19 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Aluminium, Recyceltes PET |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | In Geschenkschachtel |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden