WRIGHT 5. Magnetische Powerbank mit Schnellladefunktion aus recyceltem Aluminium und recyceltem ABS, 5'000 mAh
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97215-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "WRIGHT 5. Magnetische Powerbank mit Schnellladefunktion aus recyceltem Aluminium und recyceltem ABS, 5'000 mAh"
Magnetische Powerbank für superschnelles Laden und 4 LEDs zur Anzeige des Akkustands. Die Wireless-Ladefläche ist an der magnetischen Stelle erhaben, sodass sie sich an die meisten Smartphones anpasst.Material: ABS (7% recyceltes), Aluminium (21% recyceltes)Kapazität: 5'000 mAhWireless-Ladeleistung: 15WEingang: USB-C (18W)Ausgang: USB-C (PD 20W)Inklusive: zusätzlicher Magnetgriff, USB-C / USB-C Kabel mit USB-A AdapterFunktionen: gleichzeitiges Laden von 2 Geräten möglichKompatibilität: iPhone 12 und höher, Geräte mit magnetischer Technologie (z. B. MagSafe oder mit Magnetgriff)Lieferung: Geschenkbox aus recyceltem Papier 102 x 66 x 10 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,800 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Aluminium, Recyceltes PET |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | In Geschenkschachtel |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden