Warnweste Elisian
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20432005000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Warnweste Elisian"
Reflektierende Weste, zugelassen nach CE: EN 17353-Vorschriften. Dank der 4 verstellbaren Schnallen und dem Schnallenverschluss ist er sehr bequem und einfach zu bedienen. Erhältlich in fluoreszierendem Gelb, mit reflektierenden Streifen. Einheitsgröße für Erwachsene.
| Farbe: | AMA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 100g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 550mm |
| Länge: | 500mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 36 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 36 x 28 cm |
Anmelden