Warnweste "Kids"
Ab
2,04 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,26 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,88 € |
Produktnummer:
A190-09053104-00003
Lagerbestand:
Produktinformationen "Warnweste "Kids""
Mehr Sicherheit für Kinder. Stark reflektierende Reflektionsstreifen für optimalen Schutz bei Dunkelheit und Dämmerung. Einheitsgröße S. Einfach zum Drüberziehen. Entspricht den Anforderungen der der EU-VO 2016/425, Klasse II und der Norm EN 17353:2020.
| Farbe: | neon-gelb |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 24 |
| Breite: | 520mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 91g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 5mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 24 |
| Innere Box Abmessung: | 40 x 40 x 23 cm |
| Länge: | 540mm |
| Material: | Textil/Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 61103091 |
Anmelden