Warnweste "Standard" Polybeutel
Ab
2,26 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,28 € |
Produktnummer:
A190-09004109-00007
Lagerbestand:
Produktinformationen "Warnweste "Standard" Polybeutel"
Warnweste mit stark reflektierenden Reflektionsstreifen zum optimalen Schutz bei Dunkelheit. Einheitsgröße XXL. Standardmäßig im Polybeutel erhältlich. Entspricht den Anforderungen der EU-VO 2016/425, Klasse II und der Norm EN ISO 20471:2013+A1:2016. Im Siebdruck nur in schwarz, silber oder silber reflektierend veredelbar. Aus 100 % Polyester.
| Farbe: | neon-orange |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 650mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 122g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 3mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 40 x 40 x 34 cm |
| Länge: | 675mm |
| Material: | Textil/Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 61103091 |
Anmelden