Werbe-Snack-Dose
Ab
1,68 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 320,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 380,80 € |
Produktnummer:
A406-91740-2
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbe-Snack-Dose"
Kleine Dose, großer Genuss! Ob süß, salzig oder scharf – die individuell bedruckbare Werbe-Snack-Dose bietet für jeden Geschmack das Passende. Wählen Sie aus fünf beliebten Füllungen: Würzige Cracker, knackige Erdnüsse, scharfe Wasabi-Nüsse, saure Fruchtgummis oder klassisches Studentenfutter. Ein abwechslungsreiches Präsent, das Kunden und Mitarbeiter gleichermaßen begeistert – ideal für Events, Messen oder als genussvolle Aufmerksamkeit im Büro. Produktdetails: Snack-Dose mit einer individuell bedruckbaren Werbebanderole. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
| Breite: | 60mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 179mm |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden