Werbekarte Midi, Meßmer Tee Entspannung
Ab
0,66 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1144.00034
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Midi, Meßmer Tee Entspannung"
Aufklappbarer Werbekarte aus weißem Karton mit praktischer Abreißperforation, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Meßmer Teebeutel Entspannung (Rooibos-Melisse-Rosenblütenöl), 2 g
Kartons à 450 Stück, 2 Kartons im Umkarton
Kartons à 450 Stück, 2 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 1 Meßmer Teebeutel Entspannung |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 7g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 95mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1144&locale=de |
| Länge: | 10mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Meßmer |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21012092 |
Anmelden