Werbekarte Visitenkartenformat, Extra Professional Kaugummi, zuckerfrei
Ab
1,27 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1145.00020
Lagerbestand:
Produktinformationen "Werbekarte Visitenkartenformat, Extra Professional Kaugummi, zuckerfrei"
Aufklappbare Werbekarte im Visitenkartenformat, weißer Karton, mit praktischer Abreißperforation, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Päckchen Wrigley´s Extra Professional White Kaugummi Dragees, zuckerfrei. Ab 1.080 Stück lieferbar., 14 g
Kartons à 540 Stück, 2 Kartons im Umkarton
Kartons à 540 Stück, 2 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 1 Päckchen Wrigley´s Extra Professional White Kaugummi Dragees, |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 85mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 17g |
| Haltbarkeit: | 4 Monate |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 55mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1145&locale=de |
| Länge: | 9mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Wrigley's Extra |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 17041090 |
Anmelden