Wetterstation Bilderrahmen Krent
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11233000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wetterstation Bilderrahmen Krent"
Linie "Natur" Fotorahmen aus poliertem Bambus, mit integrierter Wetterstation und den Funktionen Thermometer, Hygrometer und Uhr. Geeignet für Fotos im Format 9x14cm und mit batteriebetriebener Uhr (Knopfzellen enthalten). Präsentiert in einer attraktiven Öko-Design-Box. Gebrauchsanweisung in Englisch und Spanisch erhältlich.
| Anzahl Stück pro Palette: | 2160 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 15mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 396g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 210mm |
| OuterCartonDimension: | 41 x 24 x 39 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 41 x 24 x 39 cm |
Anmelden