Workwear-T Men
Ab
11,11 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,49 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,24 € |
Produktnummer:
A404-JN800_ry_M
Lagerbestand:
Produktinformationen "Workwear-T Men"
Einlaufvorbehandelter hochwertiger Single Jersey mit optimaler Formbeständigkeit
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Schnitt garantiert optimale Bewegungsfreiheit
Doppelnähte, Necktape
JN802: leicht tailliert
Weiß: 95°C waschbar, trocknergeeignet
Farbig: 60°C waschbar, trocknergeeignet
1/2 Oberweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 52 cm
Länge ab Schulter: 74 cm
Ärmel Länge: 21 cm
Work-Level: ESSENTIAL
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Größen bis 6XL
Waschbar mit 60°C
Rundhals
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Schnitt garantiert optimale Bewegungsfreiheit
Doppelnähte, Necktape
JN802: leicht tailliert
Weiß: 95°C waschbar, trocknergeeignet
Farbig: 60°C waschbar, trocknergeeignet
1/2 Oberweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 52 cm
Länge ab Schulter: 74 cm
Ärmel Länge: 21 cm
Work-Level: ESSENTIAL
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Größen bis 6XL
Waschbar mit 60°C
Rundhals
| Farbe: | Royal (ca. Pantone 301C) |
|---|---|
| Größe: | M |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Männlich |
| Gewicht: | 184g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 19,97 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,36 |
| Herkunftsland: | PAKISTAN |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (180 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 160°C - Maximale Waschtemperatur 60°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 61091000 |
Anmelden