X-MARK - Haftnotizen
Ab
0,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,34 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,40 € |
Produktnummer:
A38-56-1103108
Lagerbestand:
Produktinformationen "X-MARK - Haftnotizen"
Haftnotizen X-MARK: 1 Klebenotizzettelblock, 4 verschiedenfarbige Klebenotizstreifen, im Kraftpapier-Umschlag
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 110mm |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4820 9000 000 |
Anmelden