ZACK - Taschenrechner
Ab
4,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,19 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,99 € |
Produktnummer:
A36-MO8192-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "ZACK - Taschenrechner"
Taschenrechner mit 10-stelligem Display. ABS. Inklusive 1 AG13 Batterie.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.54 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 115mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 41 x 28 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 41 x 28 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 8470 1000 |
Anmelden