Zeckenkarte
Ab
0,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,17 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,39 € |
Produktnummer:
A190-04317010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zeckenkarte"
Diese praktische, flache Karte rückt den kleinen Blutsaugern auf die Pelle. Einfaches Entfernen von Zecken mittels der beiden Schlitze an den Ecken. Mit der integrierten Lupe lässt sich danach leicht feststellen, ob das Spinnentier komplett beseitigt wurde.
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 54mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 6g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 1mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 38 x 29 x 17 cm |
| Länge: | 86mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
Anmelden