allrounder M leo nero
Ab
25,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 25,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 309,24 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 368,00 € |
Produktnummer:
A617-MS7080
Lagerbestand:
Produktinformationen "allrounder M leo nero"
Das Prinzip der Doktortasche â neu durchdacht fürs Leben unterwegs! Seitenwände und Boden leicht gepolstert ßffnung mit Reißverschluss und eingearbeitetem Metallbügel 6 Innensteckfächer zur praktischen Aufbewahrung Tragegurt mit komfortabel gepolsterter Schulterauflage 2 Tragehenkel mit Griffpolster Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | leo nero |
|---|---|
| Breite: | 3350mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 840g |
| Höhe: | 2400mm |
| Länge: | 4000mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden