case 1 twist maroon
Ab
4,17 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 200,16 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 238,19 € |
Produktnummer:
A617-LR3104
Lagerbestand:
Produktinformationen "case 1 twist maroon"
Universeller Ordnungshelfer für Kosmetik und alle Kleinigkeiten in der Handtasche Reißverschlussöffnung mit extralanger Zughilfe Innenfutter Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | twist maroon |
|---|---|
| Breite: | 1700mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 49g |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 2400mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden