coolerbag summerstripes coffee
Ab
22,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 23,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 287,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 342,29 € |
Produktnummer:
A617-UH6056
Lagerbestand:
Produktinformationen "coolerbag summerstripes coffee"
füreinander gemacht, die maßgeschneiderte Ergänzung zum carrybag Sehr dicke Isolierung für höhere Kühlleistung Dicht schließender Deckel mit Zwei-Wege-Reißverschluss Thermo-Innenfutter aus hochwertiger Aluminiumfolie, pflegeleichte Handhabung 2 Tragehenkel Stabiler widerstandsfähiger Boden Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | summerstripes coffee |
|---|---|
| Breite: | 2450mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 580g |
| Höhe: | 2500mm |
| Länge: | 4450mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden