coolerbag twist silver
Ab
22,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,77 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 546,48 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 650,31 € |
Produktnummer:
A617-UH7052
Lagerbestand:
Produktinformationen "coolerbag twist silver"
füreinander gemacht, die maßgeschneiderte Ergänzung zum carrybag Durch Verweben von 3x so vielen, mehrfarbigen feinen Fäden entsteht ein besonders edler, einzigartiger Look und ein zugleich sehr robustes Material Sehr dicke Isolierung für höhere Kühlleistung Dicht schließender Deckel mit Zwei-Wege-Reißverschluss Thermo-Innenfutter aus hochwertiger Aluminiumfolie, pflegeleichte Handhabung 2 Tragehenkel Stabiler widerstandsfähiger Boden Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | twist silver |
|---|---|
| Breite: | 2450mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 479g |
| Höhe: | 2500mm |
| Länge: | 4450mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |
Anmelden