coolerbag twist sky rose
Ab
22,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 23,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 575,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 684,58 € |
Produktnummer:
A617-UH1035
Lagerbestand:
Produktinformationen "coolerbag twist sky rose"
füreinander gemacht, die maßgeschneiderte Ergänzung zum carrybag Sehr dicke Isolierung für höhere Kühlleistung Dicht schließender Deckel mit Zwei-Wege-Reißverschluss Thermo-Innenfutter aus hochwertiger Aluminiumfolie, pflegeleichte Handhabung 2 Tragehenkel Stabiler widerstandsfähiger Boden twist Obermaterial: Verwendung von robustem, zu 50% ressourcenschonendem Material aus recyceltem PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend
| Farbe: | twist sky rose |
|---|---|
| Breite: | 2450mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 479g |
| Höhe: | 2500mm |
| Länge: | 4450mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden