Prixton 10W 4-in-1 Bluetooth®-Lautsprecher mit LED-Licht und kabelloser Ladestation
Ab
45,14 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 47,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 47,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 55,95 € |
Produktnummer:
A34-2PA16001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Prixton 10W 4-in-1 Bluetooth®-Lautsprecher mit LED-Licht und kabelloser Ladestation"
Dieser Artikel hat 4 verschiedene Funktionen: Einen kabellosen Bluetooth® Lautsprecher, eine kabellose Ladestation, eine LED-Lampe mit 3 einstellbaren Helligkeitsstufen und eine Telefonhalterung für Mobiltelefone. Dank der Multifunktionsfähigkeit können Sie Ihre Lieblingsmusik genießen und gleichzeitig Ihr Handy aufladen. Ein Ladekabel Typ-C und ein Zusatzkabel sind im Lieferumfang enthalten.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 930g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.35 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 196mm |
| Länge: | 208mm |
| Marke: | Prixton |
| Material: | ABS Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 33 x 43 x 41 cm |
| Umkartonmaße: | 33 x 43 x 41 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual Gift box () |
| Zolltarifnummer: | 8518210000000000000000 |
Anmelden