SCX.design P05 1000 mAh Powerbank mit Leuchtlogo
Ab
15,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 494,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 587,86 € |
Produktnummer:
A33-1PX01500
Lagerbestand:
Produktinformationen "SCX.design P05 1000 mAh Powerbank mit Leuchtlogo"
Mini-Powerbank mit beleuchtetem Logo und einem 3-in-1-Aluminiumkabel (Typ C, Android, iPhone). Das Gerät leuchtet 30 Sekunden lang auf, wenn es berührt oder wenn es aufgeladen wird. Kapazität: 1000 mAh. DC-Eingang/-Ausgang: 5V - 1A. Nettogewicht: 50 Gramm. Größe: 80 x 50 x 13 mm. Wird mit einer Geschenkbox aus Recyclingpapier geliefert.
| Farbe: | schwarz, weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6.65 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 80mm |
| Marke: | SCX.design |
| Material: | ABS Kunststoff, Gummi |
| OuterCartonDimension: | 43 x 33 x 14 cm |
| Umkartonmaße: | 43 x 33 x 14 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box () |
| Zolltarifnummer: | 8507600090000000000000 |
Anmelden