Eule mit Knisterfolie, türkis, one size
Ab
3,22 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,57 € |
Produktnummer:
A603-M160828_60828
Lagerbestand:
Produktinformationen "Eule mit Knisterfolie, türkis, one size"
Die Kleinsten entdecken unsere Welt mit allen Sinnen. Die niedliche Eule mit Knisterfolie von mbw® hat die ideale Form, um kleinen Entdeckern das Greifen und Begreifen zu erleichtern. Der gelungene Mix aus kuschlig-weichem Material, freundlichen Farben, kleinkindgerechter Formgebung und Sound spricht die Sinne an und hat das Potenzial zur ersten großen Liebe.
| Farbe: | türkis |
|---|---|
| Breite: | 82mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 37g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 53mm |
| Marke: | MiniFeet® |
| Material: | Polyester, Polyesterfasern, PVC-Folie |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 95030041000 |
Anmelden