Drache Magnus, multicolour, one size
Ab
7,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,30 € |
Produktnummer:
A603-M160893_60893
Lagerbestand:
Produktinformationen "Drache Magnus, multicolour, one size"
Magnus ist Beschützer und Eroberer in einem. Kräftig Blau und Grün mit tiefroten Flügeln - eine drachenstarke Kombi für große Abenteuer und kuscheln beim lesen spannender Geschichten. Magnus ist ein richtig cooler Held, der alles mitmacht. Ergänzende Informationen - Achtung! Nicht für Kinder unter 10 Monaten geeignet. Stoßgefahr im Rachenbereich.
| Farbe: | Multicolour |
|---|---|
| Breite: | 210mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 170g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 220mm |
| Länge: | 320mm |
| Marke: | MiniFeet® |
| Material: | Polyester, Polyesterfasern, PET-Pellets im Gewebebeutel |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 95030041000 |
Anmelden