maxi case summerstripes coffee
Ab
11,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 430,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 512,79 € |
Produktnummer:
A617-WP6056
Lagerbestand:
Produktinformationen "maxi case summerstripes coffee"
Trendiges Cosmetic-Case
• Multitalent in Dreiecksform
• Großes Hauptfach mit Reißverschluss
• 1 Innentasche mit Reißverschluss
• Handschlaufe
• Obermaterial: 100 % recyceltes, hochwertiges Polyestergewebe (summerstripes: 75 %),
wasserabweisend
• Multitalent in Dreiecksform
• Großes Hauptfach mit Reißverschluss
• 1 Innentasche mit Reißverschluss
• Handschlaufe
• Obermaterial: 100 % recyceltes, hochwertiges Polyestergewebe (summerstripes: 75 %),
wasserabweisend
| Farbe: | summerstripes coffee |
|---|---|
| Breite: | 135mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 135g |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 280mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden