reinpapier® A5-Adventskalender STANDARDMOTIV, Driving home of Christmas - M128
Ab
3,03 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 412,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 441,38 € |
Produktnummer:
A125-110780251_M128
Lagerbestand:
Produktinformationen "reinpapier® A5-Adventskalender STANDARDMOTIV, Driving home of Christmas - M128"
Tisch-/Wand-Adventskalender im Querformat mit stabilem Inlay aus 100 % abbaubaren Rohstoffen, 24 Türchen gefüllt mit Vollmilchschokolade, mit personalisierbarem Standardmotiv.
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao.
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao.
| Motiv: | Driving home of Christmas |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digital- oder Offsetdruck 1-4 farbig |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Choco Company |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |
Anmelden