reinpapier® Classic-Adventskalender STANDARDMOTIV, Sportliche Weihnachten - Fußball - M124
Ab
4,85 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 602,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 644,68 € |
Produktnummer:
A125-110780201_M124
Lagerbestand:
Produktinformationen "reinpapier® Classic-Adventskalender STANDARDMOTIV, Sportliche Weihnachten - Fußball - M124"
Wand-/Tisch-Adventskalender im Hoch- oder Querformat mit stabilem Inlay aus 100 % abbaubaren Rohstoffen, 24 Türchen gefüllt mit Vollmilchschokolade, 3-fach verklebt, mit personalisierbarem Standardmotiv.
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao.
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao.
| Motiv: | Sportliche Weihnachten - Fußball |
|---|---|
| Veredelungsoption: | Digital- oder Offsetdruck 1-4 farbig |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Choco Company |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069031 |
Anmelden