DIY Flasche Cookies & Heißer Kakao
Ab
7,52 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 893,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 955,51 € |
Produktnummer:
A577-MF-XS-1013
Lagerbestand:
Produktinformationen "DIY Flasche Cookies & Heißer Kakao"
Schokolade trifft Keks – fertig ist der winterliche Wohlfühlmoment! Unsere neue DIY Flasche – cremig, knusprig, unwiderstehlich!Individualisierung: Etikett 55 mm (rund), Haftfolie matt, 4-farbig
Artikelmaße: 55 x 55 x 125 mm
Inhalt: Kakao- Drops, Mini Marshmallows und Mini Cookies
Füllmenge: 54 g
Haltbarkeit: 8 Monate Verkehrsbezeichnung: Zartbitterschokolade, Schaumzucker und Keks mit Schokoladenstückchen
Zutaten: Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Palm, Shea in veränderlichen Gewichtsanteilen), MAGERMILCHPULVER, Süssmolkenpulver (aus MILCH), BUTTERREINFETT, Backtriebmittel (Natriumcarbonate, Ammoniumcarbonate), Glukose-Fruktose-Sirup, Traubenzucker, Speisesalz, Emulgatoren (SOJALECITHIN, E476), Glukosesirup, Dextrose, Wasser, Feuchthaltemittel (Sorbit), Gelatine, Aroma, Farbstoffe (Echtes Karmin, Kurkumin, Kupferkomplexe der Chlorophylline). KANN MILCH UND SCHALENFRÜCHTEN ENTHALTEN.
Artikelmaße: 55 x 55 x 125 mm
Inhalt: Kakao- Drops, Mini Marshmallows und Mini Cookies
Füllmenge: 54 g
Haltbarkeit: 8 Monate Verkehrsbezeichnung: Zartbitterschokolade, Schaumzucker und Keks mit Schokoladenstückchen
Zutaten: Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Palm, Shea in veränderlichen Gewichtsanteilen), MAGERMILCHPULVER, Süssmolkenpulver (aus MILCH), BUTTERREINFETT, Backtriebmittel (Natriumcarbonate, Ammoniumcarbonate), Glukose-Fruktose-Sirup, Traubenzucker, Speisesalz, Emulgatoren (SOJALECITHIN, E476), Glukosesirup, Dextrose, Wasser, Feuchthaltemittel (Sorbit), Gelatine, Aroma, Farbstoffe (Echtes Karmin, Kurkumin, Kupferkomplexe der Chlorophylline). KANN MILCH UND SCHALENFRÜCHTEN ENTHALTEN.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Größe: | XS |
| Abmessungen Veredelung: | ø 55 mm |
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 45g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 55mm |
| Länge: | 125mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas mit Aludeckel |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Etikett auf Vorderseite |
Anmelden