Lineal 30 cm
Ab
0,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,47 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,56 € |
Produktnummer:
A257-7020-0
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lineal 30 cm"
mit gedrucker Skala auf schräg abfallender Fläche und Tuschkante
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Italien |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 310mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | PS |
| Produktionszeit: | 2 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90178010 |
Anmelden